г. Орехово-Зуево

ул. Ленина, д.44А

4 этаж, офис 441

схема проезда

Режим работы:

Будни с 9:00 до 18:00

Мы в ВК

Блог

 

Сам материал — это сверхпрочная пленка из полимера на основе винила. Глядя на ее небольшую толщину, поневоле удивляешься: как может квадратный метр столь хрупкого на первый взгляд материала выдерживать груз весом до ста килограммов? Полотно крепиться к стенам или потолку с помощью специальных багетов. В нем можно разместить светильники любых форм и размеров. Системы вентиляции, сигнализации и противопожарной безопасности — тоже не проблема.

Установка натяжного потолка совершенно не требует ремонта основного потолка. Натяжной — скроет скроет любые дефекты: пятна, трещины, любые неровности. И, что немаловажно, натяжной потолок герметичен. О протечках можно забыть. Вся вода останется за натяжным потолком, не причинив вреда интерьеру. Аккуратно слить ее легче, чем заново сделать ремонт.

Все, конечно, замечательно, но возникает вопрос: насколько долговечна эта красота? Фирмы — производители дают гарантию 10 лет. На деле, конечно, натяжной потолок служит дольше. За это время он не выгорает, а по мере загрязнения его просто моют водой с любым моющим средством.

Устанавливаются натяжные потолки практически везде — в жилых помещениях, офисах, бассейнах, ресторанах, магазинах, кинотеатрах, даже в аптеках и медицинских учреждениях. Никакого вреда для здоровья: пленка экологична, не поддерживает горения, не впитывает запахи и особенно подходит для коттеджей, потому что на ней не образуется конденсат.

Изготавливается такая пленка индивидуально для каждого помещения. Сначала делают замеры, составляют рабочие чертежи. Затем по периметру устанавливают крепежно — декоративный багет. В местах расположения точечных светильников крепят металлические фиксаторы. Пленку натягивают с помощью тепловой пушки, чтобы она стала эластичной, и фиксируют в багет. Последний штрих — осветительные приборы. И все. Минимум неудобств. Бригада из двух — трех человек справляется с работой за несколько часов. При этом не нужно выносить мебель и подготавливать комнаты к ремонту.

Выбирая компанию, которая осуществит монтаж натяжного потолка, изучая ссылки по запросу «Монтаж натяжных потолков, Орехово-Зуево», обращайте внимание на две вещи – знает ли компания особенности технологии именно монтажа, а не только поставки натяжных потолков и насколько широк предлагаемый ассортимент таких покрытий.

Если решение приобрести натяжной потолок все — таки принято, то нужно прейти к нам

Часто задаваемые вопросы в Дизайн-студии «Шедевр»:

Как долго прослужит мой потолок?

Независимо от типа поставленных Вами потолков срок их службы почти неограничен во времени. Гарантийный срок на потолок Российского производства — 3 года, производства Франции — 10 лет; производства Италии — 10 лет. Срок службы — более 15 лет.

Как долго устанавливаются потолки?

На установку потолка в комнате 20 кв. метров в среднем требуется 2-3 часа.

В какой момент можно установить потолок?

Потолки можно установить в любое время, как во время ремонта, так и после н6его. Необходимо только чтобы стены были уже отремонтированные или хотя бы выведены.

Почему Дизайн-студия «Шедевр», а не любая другая?

Дизайн-студия «Шедевр» позволяет Вам в максимальной степени реализовать все возможности при создании индивидуального интерьера, так как работая на рынке строительных услуг фирма накопила богатый опыт в разработке и осуществлении Вашего самого многогранного желания, имея при этом все необходимые средства, материалы и команду профессиональных специалистов. Гарантийные обязательства: договор, смета, акт выполненных работ, специальное предложение новоселам, система скидок.

Какие преимущества натяжного потолка перед подвесными и гипсокартонными потолками?

  • Идеальная поверхность;
  • Минимальная потеря высоты;
  • Влагозащищенность;
  • Прочность (до 100 кг на кв. метр);
  • Звуко- и термоизоляция;
  • Долговечность;
  • Практически не требует ухода;
  • Большая гамма цветов;
  • Установка любых осветительных приборов;
  • Не требует кардинальной перестановки мебели при монтаже.