г. Орехово-Зуево

ул. Ленина, д.44А

4 этаж, офис 441

схема проезда

Режим работы:

Будни с 9:00 до 18:00

Мы в ВК

Блог

 

Желание сэкономить не всегда позволяет получить ожидаемый результат оформления интерьера. Техника нанесения штукатурок сложна и кропотлива. Нарушение последовательности наложения слоев, отсутствие навыка создания мазков нужной длины, направления, силы приводит к потере декоративности покрытия. Быстросохнущий состав не дает возможности долго экспериментировать с рисунком.

Перерасход смеси из-за высыхания и неправильного расчет ее количества при покупке, не радующая глаз, корявая, не соответствующая стилистике интерьера отделка ─ частый итог отказа от услуг профессиональных мастеров и дизайнеров. От пустой траты собственных сил, времени и средств цена на декоративную штукатурку лишь возрастает. Кроме того, заявленные производителями характеристики эстетики и прочности используемого покрытия вряд ли проявятся в полной мере.

Стоимость работы специалистов, профессионально выполняющих отделочные работы, всегда определяется индивидуально. Складывается она из следующих затрат:

  • стоимости отделочной смеси, зависящей от выбранного вида штукатурки, ее количества, качества и производителя;
  • оплаты труда мастера и, если необходимо, дизайнера, размер которой определяется сложностью и продолжительностью отделочных операций, их масштабом и оригинальностью запросов заказчика.

Какой бы ни оказалась в конечном итоге цена на декоративную штукатурку, она будет недорогой и выгодной, учитывая долговечность эксплуатации и неповторимую красоту качественно нанесенных покрытий.