г. Орехово-Зуево

ул. Ленина, д.44А

4 этаж, офис 441

схема проезда

Режим работы:

Будни с 9:00 до 18:00

Мы в ВК

Блог

 

Аристократическая эстетика и богатство отделки, имитирующей роскошную фактуру природных материалов, особо ценится еще и за оригинальность каждой композиции. Узоры и рисунки, воспроизводимые опытной рукой профессионального мастера, всегда уникальны. Консультация интерьерного дизайнера помогает подобрать такой вид и технику формирования покрытия, чтобы декоративная штукатурка в Электростали идеально соответствовала предпочитаемому стилевому решению интерьера.

Технологически правильно наносимый нашими специалистами состав, включающий только безопасные натуральные компоненты ─ минеральную крошку, известь или цемент, смолы, воск и другие, обладает неоспоримыми эксплуатационными преимуществами:

  • долговечностью, основанной на пожаробезопасности, паропроницаемости, устойчивости к выгоранию на солнце и механическим повреждениям, отсутствии влагопоглощения;
  • легкостью повседневного ухода: не впитывает запахи, отталкивает пыль, моется;
  • простотой ремонта с возможностью производить его фрагментарно, без вреда прочности и эстетике покрытия.

Декоративная штукатурка в Электростали под руками опытных мастеров и дизайнеров нашей компании превращается в безупречное по качеству и уникальное по красоте покрытие для ваших потолков и стен.