г. Орехово-Зуево

ул. Ленина, д.44А

4 этаж, офис 441

схема проезда

Режим работы:

Будни с 9:00 до 18:00

Мы в ВК

Блог

 

Преимуществ у визуально эффектного покрытия, идеально имитирующего все разнообразие фактуры природных материалов, предостаточно. Именно они обуславливают предпочтения людей, умеющих не только видеть прекрасное, но и понимать выгодность использования такого вида отделки. Ведь декоративная штукатурка в Орехово-Зуево, технологически грамотно укладываемая нашими высококлассными специалистами, обладает следующими характеристиками:

  • экологически безопасным составом, не издающим и не накапливающим запахи и пыль;
  • способностью скрывать любые дефекты поверхностей, а значит экономить время и деньги на предварительном выравнивании стен и заделывании трещин;
  • возможностью нанесения на каменные, кирпичные, бетонные, гипсокартонные, фанерные основания, без швов и последующего отслоения;
  • простотой ухода и ремонта, который можно проводить фрагментарно;
  • влагоустойчивостью, паропроницаемостью, износостойкостью, обеспечивающими долгий, до 20 лет, срок эксплуатации не теряющего своей красоты покрытия.

Опыт и мастерство штукатуров, знающих все нюансы работы с фактурным и рельефным типом отделки, консультативная помощь наших интерьерных дизайнеров служат гарантией проявления лучших качеств уникального материала. Профессионально выполненная нами декоративная штукатурка в Орехово-Зуево ─ это оригинальное, долговечное, стилистически гармоничное, великолепное внешне оформление ваших квартир.