г. Орехово-Зуево

ул. Ленина, д.44А

4 этаж, офис 441

схема проезда

Режим работы:

Будни с 9:00 до 18:00

Мы в ВК

Блог

 

Мастерство и соблюдение всех технологических нюансов нанесения обеспечивают максимальную декоративность отделочного материала. Настоящий профессионал легко превращает стеновые поверхности в произведения искусства, умело используя возможность создания рельефных и фактурных рисунков, имитации природных материалов. Для достижения нужного эффекта применяется декоративная штукатурка в Раменском определенного типа:

  • венецианская;
  • травертино;
  • гротто;
  • марсельский воск;
  • с фактурой "папирус".

Знание свойств каждого из видов используемых материалов, навыки многолетней работы наших мастеров служат гарантией получения ожидаемого по эффектности и качеству результата отделки.

Тепло- и звукоизоляционные свойства штукатурного слоя зависят от его состава и способа укладки. Несравнимо долговечный и практичный материал этот, в отличие от традиционных обоев, плитки или краски, безопасен и легко скрывает дефекты стеновых поверхностей. А благодаря изысканной красоте, износостойкости, простоте ремонта и повседневного ухода декоративная штукатурка в Раменском все чаще сменяет традиционные покрытия. Мы подберем лучший вариант эстетичного оформления вашей квартиры, поможем быстро и профессионально украсить жизненное пространство.