г. Орехово-Зуево

ул. Ленина, д.44А

4 этаж, офис 441

схема проезда

Режим работы:

Будни с 9:00 до 18:00

Мы в ВК

Дизайн-студия «Шедевр» отметила 10-летний юбилей

 15 июля компания отпраздновала свой 10-летний юбилей. В честь этого события был устроен праздник в мангальном домике на территории ресторана «Охотник» в г.Орехово-Зуево.

На юбилей собралось более 40 человек: директора компании Томсков Вячеслав Геннадьевич и Чернявский Владимир Александрович, менеджмент офисов в Орехово-Зуево и Электростали, дизайнеры, руководители ремонтно-строительных направлений, бригадиры и мастера «Шедевра».

Основатели компании отметили работу и вклад в развитие фирмы каждого из членов коллектива (некоторые специалисты сотрудничают с «Шедевром» практически со дня основания). Работники, в свою очередь, желали процветания и развития фирме. Сотрудникам были подарены благодарственные письма и сувенирная продукция.

Дизайн-студия «Шедевр» была открыта в июле 2006 года. Однако компания зародилась раньше и начинает свою историю с 2002 года. Тогда друзья, а ныне руководители фирмы зарегистрировали ООО «УютСтройСервис».  Поэтому можно смело сказать, что компания имеет более чем 14-летний опыт работы.

В начале пути фирма специализировалась на дизайне и ремонте квартир. В 2016 году  предоставляет полный спектр услуг в области ремонта и строительства от установки кондиционеров до возведения жилых домов, открывая новые направления и привлекая к работе лучших специалистов в своей области.

Сегодня «Шедевр» занимает лидирующее место на рынке ремонтно-строительных услуг не только в родном городе (Орехово-Зуево), но и завоевывает различные города Московской области: Железнодорожный, Реутов, Ногинск, Павловский Посад, Электросталь и другие.

Дружный и сплоченный коллектив дизайн-студии «Шедевр»
Дружный и сплоченный коллектив дизайн-студии «Шедевр»